«Парад Звезд-2009»

КЛК«ВЕРТИКАЛЬ»(г.Новосибирск) – подклуб«Котофей»(г.С.-Петербург)

Международная выставка кошек WCF 21-22 февраля 2009, г. Новосибирск

License WCF # 9093

Эксперты :

  • 1 – Миронова О. С. (WCF, AB, г.С.-Петербург)
  • 2 – Пономарева С.Б. (WCF, ВСЕ, кроме сиа/ори, г.Москва)
  • 3 – Пилатова Н. (Европа, WCF, AB, Беларусь/г.Минск)
  • 4 – Бодунов И.,Россия, WCF, SH

Итоги выставки:

WCF – ринг молодых, 31 участник

Эксперт : Надежда Пилатова, Беларусь

  • 1 место Yana Princess,( SPH f ),
    Вл. Сидорина Марина КЛК «Котомир» г Новосибирск
  • 2 место LYNX STANDART Norris,
    Вл.Леушина Н.С.(KBL d 24 ), КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
  • 3 место Narnia Magik Cat, (MCO f 03),
    Вл.Теслюк Юлия, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
  • 4 место Russian Black Bear, (BEN n 22),
    Вл.Бочарова Ольга, КЛК»Алиса-Бэст», г. Москва
  • 5 место Betsey Eastern Star*Ru, (SIA h),
    Вл. Легостаев А.В, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
  • 6 место Храм Души Инфинити of Russian doll,(SFS gs22),
    Вл. Солоповa Ж., КЛК «Город ангелов», г.Новосибирск
  • 7 место Vanaheim’s Shelley Hovard, (SFS a 2403),
    Вл. Baltag A., КЛК: «Зеленый Мир» г. Сургут
  • 8 место Blue Smoke Marilyn, (EXO g 33),
    Вл. Воробьева КЛК «Азия» г Новосибирск
  • 9 место Golden Sky, (ABY),
    Вл. Шаталова Ю., КЛК «Королевская Династия» г.Новосибирск
  • 10 место LYNX STANDART Tsvetana, (KBL f 09) ,
    Вл. Тарасова Н., КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск

WCF – ринг взрослых, эксперт Миронова О.С., г.С.-Петербург

22 участника

  • 1 место Аристократ ,( NEV n 213303 ),
    Вл. Кириленко Олеся, КЛК «Город ангелов» г Новосибирск № 55
  • 2 место Ru*Best Coon COSMO ,( MCO d 22 )
    Вл. Сидоренко И.С, КЛК «Котомир» г Новосибирск № 46
  • 3 место Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL fs 02 ),
    Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск № 60
  • 4 место SKIN CAT REX, ( SYS n 03),
    Вл.Тырышкина О., КЛК: Котомир г. Томск № 161
  • 5 место HARLEY FANCY FRIENDS, (SFL n 2203),
    Вл. Федотова Е.В, КЛК «Просто кошки» г.Екатеринбург № 59
  • 6 место Тисса,(THA n 21 33 ),
    Вл.Дрожжин М.С. КЛК «Котомир» г. Бердск, № 135
  • 7 место Ulliss Gracefull of Only My, (PBD n),
    Вл.Маркс Татьяна и Гамбаров Сергей ,КЛК «Котомир» г Новосибирск № 156
  • 8 место Demyan Kunashir-cat, (KBL n 03),
    Вл.Карепова Е.П. , г.Хабаровск № 33
  • 9 место Montestavi Curly Muskat , (SRX d 03),
    Вл. Харламова О., КЛК «Котомир» г Новосибирск № 121
  • 10 место Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar, ( ACS ns 03) ,
    Вл.Черныховская Татьяна, КЛК “Ковчег”, г.Красноярск№ 61

МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Британских кошек, эксперт Н.Пилатова , Беларусь

10 участников

  • Best Neuter -Balamut Marvelous Stripe,(BRI w 61),
    Вл.Москалева Марина, КЛК «Лучшие друзья» г.Новосибирск № 88
  • Best kitten -Value Simba Bugaboo*6Z (BRI a),
    Вл.Анисимова Светлана, «Королевская Династия» г.Новосибирск № 212
  • Best junior + Best of Breed – Sintiya Jay Darling Child (BRI ns 22),
    Вл.Анисимова Светлана «Королевская Династия», г.Новосибирск № 211
  • Best Op.Sex -Терра-Бонита Бэр ( BRI j),
    Вл. Меньшенина Лия КЛК «Котомир» г. Новосибирск № 83
  • Best Adult – Ульрис Одиссей (BRI a 33),
    Вл.Мокин Константин КЛК «Котомир» г. Новосибирск № 91

МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Курильских бобтейлов, эксперт Миронова О.С., г.С.-Петербург

24 участника

  • Best Neuter – LYNX STANDART Kapriz,(KBL n 2309),
    Вл. Почуфарова Галина, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск № 37
  • Best kitten + Best of Breed – Яндекс (KBL n ),
    Вл. Федоренко Роман «Королевская Династия», г.Новосибирск № 9
  • Best junior – Анри Cloudy Bay (KBL d 23 03 ),
    Вл. Воронкевич Л.Г., г.Ноябрьск № 14
  • Best Op.Sex -Чио Чио Сан (KBL d 23 ),
    Вл. Усова Т.Ю., КЛК «Экстра-кэт» г. Новосибирск № 17
  • Best Adult – Семен Ласковая Рысь (KBL d 23),
    Вл. Богорад Елена КЛК «Элит» г.Уфа № 34

РИНГ ДОМАШНИХ КОШЕК, эксперт Бодунов Игорь, г.Новосибирск

14 участников

  • 1 место Тайсон, Вл.Комзюк И.
  • 2 место Бася, Вл. Алексеев О.
  • 3 место Василий, Вл. Тырышкина О.
  • 4 место Кристина, Вл. Крючкова Е.
  • 5 место Лис, Вл. Мошкина Т.
  • 6 место Рамзес, Красавчикова С.
  • 7 место Марс,Вл. Меньшенина Л
  • 8 место Тема, Вл. Скоробогатов А.
  • 9 место Maria Attractive Little Semi-Angel , Вл. Гурьева Юлия
  • 10 место Саломея, Вл. Гурьева Юлия

МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Бенгальских кошек, эксперт Пономарева С., г.Москва

11 участников

  • Best Neuter – Russicats Fortuna,(n 24),
    Вл. Андреева А.Е. № 67
  • Best kitten – № 230 Best junior – Russian Black Bear ( ns 24),
    Вл.Бочарова О. № 64
  • Best Op.Sex – RUSSICATS TINKER BELL ( ),
    Вл.Свобода В., г. № 66
  • Best Adult + Best of Breed (), Вл. г. № 221

МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Мейн-кунов, эксперт Пономарева С., г.Москва

10 участников

  • Best Neuter – Sharlok Black marble, (MCO n 2403),
    Вл. Худякова Н.А. № 45
  • Best kitten – SALEXCOON KASIMIR ,(MCO n ),
    Вл.Пятниченко С.В. № 38
  • Best junior – Olecoon’s Nadine ,(MCO f 22),
    Вл. Худякова Н.А. № 39
  • Best Op.Sex – Bajuncat’s Tohtamishka ( MCO n 22),
    Вл. Худякова Н.А № 48
  • Best Adult + Best of Breed Santa-Gata Dobriny,(MCO w 61),
    Вл. Москаленко О. № 43

21 февраля 2009 :

BEST OF BEST Rozanita Veles Glorious (PBD b 33),
Вл.Груздь О. № 154

  • 1-e место + Лучший SOSH Rozanita Veles Glorious (PBD b 33),
    Вл.Груздь О. № 154
  • 2-е место + Лучший SLH – Семен Ласковая Рысь(KBL d 23),
    Вл.Богорад Е. № 34
  • 3-е место + Лучший LH – Лигирлин Гермиона
    Вл.Свинарева Е.В. №2
  • 4-место + Лучший SH – Ferentina Light my Star ,(DSX a 21)
    Вл.Тур С. № 171
  • Best op.sex SLH – Ishtar Queen of Sheba Ellbrante (SIB f 33),
    Вл.Кириленко О. № 54
  • Best op.sex SH – Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar (ACS ns 03),
    Вл. Черныховская Т. № 61
  • Best op.sex SOSH – Karnaval Veles Glorious (PBD d 33),
    л.Груздь О. № 149
  • Best junior – Wizardgate HoneyFly of Le-myrrr, (SPH n 03)
    Вл.Здобникова А. № 176
  • Best kitten – Yandex (KBL n),
    Вл.Федоренко Р. № 9
  • Best neuter – Джинелли Дайана (PER g 33),
    Вл.Свинарева Е. № 5
  • Best litter – Porcelain-Cat H….,(SIA/ORI),
    Вл.Майкова № 140
  • Best veteran – Starflu Pulty (PER g 33),
    Вл.Приходько Г. № 4
  • Best pet cat – Бася,
    Вл.Алексеев О. № 206

22 февраля 2009 :

BEST OF BEST Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL fs 02 ),
Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск № 60

  • 1-е место + Лучший SLH – Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL),
    Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск № 60
  • 2-е место + Лучший SPX – Евгения из Бубастиса : города кошек, (DSX)
    Вл. Решетова П. № 174
  • 3-е место + Лучший SH – Ефрат Блю Бриллиант Одиссей ,(BRI)
    Вл. Королева С. № 200
  • 4-е место + Лучший LH – Таурус Ричард, (PER)
    Вл. Свинарева Е. № 3
  • 5-е место + Лучший SOSH – SKIN CAT REX. (SYS)
    Вл.Тырышкина О. № 161
  • Best op.sex SLH – Аристократ, (SIB),
    Вл. Кириленко О. № 55
  • Best op.sex SH – Саванна Стиль Ариша, (SFS),
    Вл.Медведева М. № 215
  • Best op.sex SOSH – Тисса (THA),
    Вл. Дрожжин М.. № 135
  • Best junior – Синдия Люсьена Байрон , (SFS),
    Вл.Белянкина С. № 203
  • Best kitten – Аделина де Марис, (BRI),
    Вл.Приходько Е. № 71
  • Best neuter – Джинелли Дайана, (PER),
    Вл. Свинарева Е. № 5
  • Best veteran – Starflu Pulty (PER),
    Вл.Приходько Г. № 4
  • Best litter – Y … Jacgueline Family (PBD).
    Вл. Тырышкина О. № 141
  • Best pet cat – Василий (HHP),
    Вл. Тырышкина О.№ 188

Посмотреть фотоотчет: